Menu
0 0,00 €
20.05.2021

Descubre las sedes de AutoSolar

Descubre las sedes de AutoSolar

Autosolar se expande por la península para llegar a más clientes.

Durante los últimos meses AutoSolar ha abierto nuevas sedes en la península para atender a más demanda y acercarse al cliente que quiere resolver sus dudas in situ. Del mismo modo, las nuevas sedes cuentan con almacén para poder guardar material y hacer envíos. También está disponible la recogida del pedido en tienda.

Los clientes tendrán en todas las sedes técnicos comerciales para recibir asesoramiento sobre los productos que mejor se adaptan a tus necesidades, así como crear presupuestos a medida y sin compromiso. Desde AutoSolar, también ofrecemos servicio de instalación por parte de nuestros instaladores profesionales.

Si estás pensando en instalarte un kit solar no dudes en ponerte en contacto con la sede que se encuentre más cercana a ti.

AutoSolar Valencia (sede central)
Carrer de Traginers, 20. 46290 Alcàsser (Valencia)
961 430 113
autosolar@autosolar.es
AutoSolar Badajoz
Calle Nevero Veintiuno, Nave 8. 06006 Badajoz, España
924 044 128
badajoz@autosolar.es
AutoSolar Baleares
Palma
Gran vía Asima, 2, 1º planta. Polígono Son Castelló. 07009 Palma de Mallorca.
661 698 703
685 119 814
baleares@autosolar.es
AutoSolar Baleares
Campos
Ctra. Palma - Campos km 36, nave 5. 07630 Campos
661 698 703
685 119 814
baleares@autosolar.es
AutoSolar Barcelona
Calle de la Mare de Déu de Núria 23. 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona, España.
930 502 364
barcelona@autosolar.es
AutoSolar Madrid
Calle Adaptación, 48. 28906 Getafe, Madrid, España
919 993 160
madrid@autosolar.es
AutoSolar Sevilla
Calle Imprenta, 83. Polígono Industrial La Negrilla, Sevilla, España
854 772 431
sevilla@autosolar.es

Dejar un mensaje